Юриспруденция

здравствуйте,меня зовут ирина .мой муж хочет прописатся к своей родной бабушке. она дала своё согласие .когда мы пошли в паспортный стол рэу нам... - вопрос №1318060

отказали.скозали что нужно разрешение администрации. в администрации сказали что это не возможно т.к квартира муниципальная а ещё и по ордеру. вообщем пока бабушка не переведёт ордер на соц.найм прописатся никто не сможет… так же сказали чтобы переделать ордер надо согласие тёти моего мужа которая когдато была там прописанна и выписалась по своему желанию и уехала жить в другую страну.я ничего не пойму нас гоняют с одного места инстанций на др.ни конца ни края ...,,,,

январь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если тетя добровольно выписалась (снялась с рег.учета), являясь полностью дееспособной, — отказ в заключении договора соц.найма жилого помещения с бабушкой не правомерен. Нужно получить его в письменном виде и обжаловать в судебном порядке предусмотренном гл.25 ГПК РФ. Всего доброго!

    январь 2, 2015 г.