Психология

Решено

Почему я так быстро обижаюсь? И что делать чтобы не обижаться? все что меня не говорили мне кажется что это нарочно хотят меня обидеть, не любят и завидуют все. - вопрос №1318080

январь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Сона, добрый вечер. Вы обижаетесь потому, что слишком о себе большого мнения. Других причин — нет.
    С уважением!

    январь 2, 2015 г.

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы остро реагируете на слова в ваш адрес, потому что хотите быть лучше, произвести яркое впечатление на собеседника. Возможно, боитесь услышать то, что слышать не хотите. Научитесь спокойно выслушивать критику в свой адрес. Ваша обида мешает прежде всего вам. Постарайтесь проанализировать и представить вашу жизнь без обид и раздражения. У вас получится.

    январь 2, 2015 г.