Эзотерика

Решено

будет ли в наступившем году новый этап моих отношений с Борисом 17.02.1982?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1318129

январь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    новые отношения 100% должны быть, потому что вы хотите очень этого, тоесть ваше тело, ваша душа, ваше сердце, разум этого очень желают и хотят, сейчас вы очень открыты, женственны и полны любви и секса, вам нужны эти отношения, новый ветер перемен, азарт, страсть, буря эмоций и чувств, чтобы было очень комфортно и приятно, очень легко и спокойно, чтобы ваше тело наконец получило то, что оно уже давно желает и терпит. Если возникнут вопросы, пишите! Всегда рад помочь и разобраться в решении проблемы, вопроса, жизненной ситуации…

    январь 3, 2015 г.