Эзотерика

Помогите с ответом. Очень переживаю. Смогу ли я вылечиться, забеременеть и родить ребенка? Юлия 17.05.1992 - вопрос №1318141

Вопрос задан анонимно январь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    223-й в

    сможете. все в ваших руках.

    январь 3, 2015 г.

    Гадалка Анфиса

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Вам по судьбе можно иметь много детей. У Вас есть серьезная  проблема в выборе отца ребенка. Ваше состояние здоровья 100% будет подходящим для зачатия. Другой вопрос, что Вы должны быть только с мужчиной, который Вам «по судьбе». По раскладу выпало, что как только будет рядом именно ОН, тот, кто предназначен Вам, то и ребенок появится сразу же. Подходящего мужчины еще нет рядом — нужно его дождаться!!! У Вас проблема не в здоровье, а в том, чтобы найти его, стоит блок, он не может до Вас добраться. Могу помочь, С уважением Фисса.

    январь 7, 2015 г.