Технологии

Решено

добрый день. прошу помощи. за просмотр политически запрещённых фильмов был заблокирован мой доступ ко многим сайтам. в частности к mail.ru. также... - вопрос №1318171

была заблокирована моя почта. что делать в данной ситуации?

январь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Анатолий

    23-й в

    и как вы определили, что вам всё запретили именно из-за этого? )) по ходу вы схватили блокировщик какой-то или вирус

    январь 2, 2015 г.

    Julia

    2-й в Технологиях

    Почему нет доступа к некоторым сайтам (Windows)

    Если на вашем компьютере перестали открываться некоторые сайты, особенно такие, как

    — социальные сети
    — антивирусные ресурсы
    — почта
    — поисковые системы

    или вместо них открывается что-нибудь другое, например, реклама или фишинговые страницы, эти советы могут помочь вам восстановить доступ...

    январь 2, 2015 г.

    Иван Волков

    32-й в Технологиях

    Если не получается самостоятельно справиться — обращайтесь, помогу через TeamViewer.

    январь 3, 2015 г.