Юриспруденция

в инете появилась моя фотография без моего разрешения. Иск подаётся на автора по месту прописки или на модератора? - вопрос №1318200

в дебатах по общественному вопросу, неоднократно появляется моя фотография, которая никакого отношения не имеет к обсуждаемой теме. Фото личная, да ладно бы один раз, так, обсуждаем пожар или развалины бывшего роддома, мой фейс.

Вопрос задан анонимно январь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    На автора, если только вы каким-то образом сможете убедить суд в том, кто именно является автором.