Эзотерика

vip

какие изменения ждут в личной жизни? Екатерина 8.04.1989 - вопрос №1318214

Вопрос задан анонимно январь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Карты мне говорят что грядет освобождение от зависимости и от собственных внутренних страхов.
    Прежние ваши отношения зашли в тупик и пришло время от них отказатся.
    Они пагубно влияют на Вас.

    январь 2, 2015 г.

    Илона Правная

    259-й в Эзотерике

    Екатерина, Доброго утра!
    Сейчас молодой человек ухаживает за Вами, но Вам не по душе он — слишком скучный, как Вам кажется
    Раньше времени не отправляйте его, приглядитесь
    Через два месяца знакомство вижу интересное, влюблённость

    январь 3, 2015 г.