Психология

Мучает спазм мышц в горле, не могу иногда говорить и глотать, как с этим бороться? - вопрос №1318274

январь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Оля. Вам необходимо обратиться к врачу неврологу, сделать УЗИ щитовидной железы, сдать анализы крови.  Это часто бывает причиной таких расстройств.

    январь 2, 2015 г.

    Татьяна Зуева Санкт-Петербург

    62-й в Психологии

    Здравствуйте Юлия, если Ваши симптомы не сопровождаются другими неприятными симптомами, такими как: тревога, внезапное чувство страха, раздражительность, повышенное сердцебиение и т.д., то Вам нужно обратиться к врачу, для выявления причины.
    Все поправимо.
    С уважением, Татьяна.

    январь 2, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Оля, с Новым Годом!
    Оля, наиболее вероятно, вы описываете один из симптомов иррационального страха. Жаль, что не описаны ситуации, при которых возникает симптом. О некоторых методах лечения иррациональных страхов и методов самопомощи при них можете прочитать здесь. www.liveexpert.ru/e/v41584762 -внизу страницы «Новые блоги эксперта» кликните — стр. 7.
    Традиционно, как показывает практика, страхи прорабатываются достаточно хорошо и  быстро)))
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    январь 3, 2015 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Оля!
    Вы совсем не написали о том, когда и при каких обстоятельствах возникает этот спазм, обращались ли Вы к врачу? В психологии достаточно техник и методов, которые позволяют справится с такими явлениями. Нужно только знать чуть более подробно о том, что с Вами происходит. Обращайтесь, помогу.

    январь 3, 2015 г.