Психология

Решено

не могу понять что делать , как быть из за бывшего одни проблемы, то проходу не дает то домой не отпускает и т.д. мама более, сердце хватает, да и отказалась от меня, сказала что я ей больше не - вопрос №1318435

дочь. что делать? подскажите

январь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    Онлайн

    получается вы не справляетесь с м. ч.
    так что уже ваша мама страдает, общаясь с вами и получая проблемы со здоровьем
    ей проще отойти от вас и от проблемы здоровье не позволяет выдерживать такую неустойчивость отношений.
    Значит вам нужно либо научиться управлять этими отношениями или отпустить то с чем вы не справляетесь и что вам и вашей семье в тягость.

    январь 5, 2015 г.