Эзотерика

Решено

vip

Добрый день,уважаемые эксперты.нужна ваша помощь,пожалуйста. - вопрос №1318451

Закончил техникум в этом году, в июне на агронома, но по специальности работать не получается.

лишь три месяца проработал грузчиком, но это тоже не мое, уволился.

получится ли у меня в ближайшем месяце устроится на работу? Александр(20.12.1993)изображение из вопроса

январь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь

    3-й в

    Да, Александр, скоро устроитесь на работу, ищите по специальности тоже, везде, дайте объявления…, сходите в фирму, недалеко от Вас, связанную с Вашей профессией и предложите свои услуги…

    январь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Насколько я вижу, в марте 2015 Вы найдете работу по душе. Предложение работы будет связано с поездкой или путешествием. Не переживайте, все наладится. Будет даже лучше, чем Вы рассчитываете.

    январь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все в ваших руках. Получится, если захотите. Но я вижу, что вам трудно находиться среди людей, куда больше подойдет работа, где вы бы могли уединяться, в своем кабинете или быть в одиночестве, например курьером.