Психология

Решено

Я очень сильно обидела мужа.Наговорила ему кучу оскорблений и плохих вещей.Я понимаю,что я очень виновата перед ним. - вопрос №1318457

Он был женат, там очень плачевно все закончилось.сейчас он по сути опять наступил на те же грабли.у нас маленький сын,4,5 месяца.подскажите, как исправить ситуацию.он не хочет в данный момент со мной разговаривать.я понимаю, что ему нужно время.я очень хочу сохранить семью.как мне быть?

январь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Дарья, изменить его убеждения и повторяющиеся ошибки без его участия нельзя.
    Но зато можно изменить Ваше отношение к нему, к его прошлой семьей, принять его бывшую жену, восстановить иерархию (его жена тоже теперь входит в его Родовую систему нравится Вам это или нет), сменить Вашу модель отношений, убрать чувство вины.

    Семью сохранить очень возможно, просто нужно знать некоторые Законы семейной системы, которые действуют всегда, независимо знает о них человек или нет.

    Обращайтесь.
    Готова с Вами работать.

    январь 3, 2015 г.

    Дарья

    79-й в

    Дарья, здравствуйте.У Вас с мужем сейчас тяжелый период-у вас маленький ребенок, который переменил всю вашу жизнь.Нервы порой на пределе, это все понятно.Позвоните мужу и Попросите прощения, если виноваты и камень с души и упадет и вероятно Помиритесь с мужем.Он должен понять Вас

    январь 3, 2015 г.