Эзотерика

Приснился сон, дедушка мой (он жив),я у него в гостях и он говорит,что в такой праздничный день так птицы поют красиво,это к тому, что я в этом году... - вопрос №1318544

замуж выйду, и я слышала эту красивую трель. И мой дедушка был молодой, улыбчивый.

январь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Dayshyaya pomosh

    7-й в

    Добрый день.Ваш сон вещий, дедушка вам во сне сам сказал, что в этом году вы выйдете замуж.

    январь 3, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    это весть хорошая… к позитивным переменам в вашей жизни…

    январь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, снится молодой и улыбчивый дед-к болезни, трель птиц к оповещению, получите информацию.

    январь 3, 2015 г.