Ванга - вопрос №1318571

Здравствуйте уважаемые эксперты, хотелось узнать что означает сон, Приснилась Ванга, во сне я увидела всё её детство после того как она ослепла, как предсказывала людям, были моменты когда я сама видела её глазами, и слышала некоего старца который говорил её на ухо предсказания.Видела её семью… и в конце она обратилась ко мне сказав что должен родится ребенок такой же как она … что это может означать?

Вопрос задан анонимно январь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Dayshyaya pomosh

    7-й в

    Добрый день.Ваш сон вещий.Да, должна родится девочка, такая же как и она.И вполне возможно, что родится она в вашей семье.

    январь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Ваш сон означает предвидение, какие-то предпосылки к ясновидению, экстрасенсорике, магии, тайным наукам и знаниям. Если возникнут вопросы, пишите! Всегда рад помочь и разобраться в решении проблемы, вопроса, жизненной ситуации…

    январь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ивана.

    375-й в

    Что мертвые во сне говорят- ПРАВДА.