Эзотерика

День добрый, очень волнует вопрос с работой: когда я ее найду, самостоятельно или через знакомых Валентина, 27.05.1981 Москва примерно 6 30 утра. - вопрос №1318583

январь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    298-й в

    Здравствуйте, Валентина! Ваше будущее в плане работы проблематично, причина этому сглаз, который вы получили возможно полгода назад. Этот сглаз выражается в наличии на ауре негативных программ, которые создают негативное поле на вашей карме именно в области работы с напряженностью 14%. Напряженность не такая уж большая, но её достаточно, чтобы создать вам проблемы…

    январь 3, 2015 г.