Психология

Обращаюсь к вам с такой проблемой. Очень сильно люблю девушку, которая младше меня на 1,5 года, то есть ей почти 15 лет. Я тоже ей нравлюсь, по... - вопрос №1318614

рассказам ее подруг. Но на вопрос подруг: «Почему ты не встречаешься с ним, он же тебе нравится» Она отвечает: «Я никогда ни с кем не встречалась, и очень сильно боюсь, поэтому я не буду встречаться» Помогите, пожалуйста, как быть в такой ситуации? Может быть что то объяснить девушки? Очень надеюсь на ваше понимание, и помощь.

январь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Твердислова Юлия Вадимовна

    80-й в Психологии

    Покажите, что с вами безопасно. Не давите на неё, ухаживайте, заботьтесь, будьте нежным и внимательным

    январь 4, 2015 г.