Эзотерика

невезет в последнее время ,проблемы на работе и в семейной жизни, со здоровьем проблемы и в финансах тоже-может порча-подскажите! - вопрос №1318687

январь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    здравствуйте… для просмотра вашего вопроса вероятно требуется сеанс… поскольку сложно выяснить причину ваших проблем… только по вашему описанию…

    январь 3, 2015 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    порчи нет, проблема в дисбалансе ваших сил, нет баланса вас с природой, в личной жизни естественно тоже пока проблемы от сюда же следуют, возможно даже вы сами находитесь в депрессии, бывает что не хотите сами любви и секса, потому что много проблем, деньги пока тоже не идут, нужно пробовать меняться, положительно настраивать себя, в начале нужно привести свои эмоции, своё тело в порядок, повысить жизненную энергию, чтобы появилась радость к жизни, настроение, чтобы вы стали сексуальнее, полны сил, энергии, любви. Если возникнут вопросы, пишите! Всегда рад помочь и разобраться в решении проблемы, вопроса, жизненной ситуации…

    январь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, порча определяется по фото, без данных тоже не просмотреть, обратилась к картам-почти на пороге новый жизненный этап, все неурядицы останутся в прошлом!

    Всех благ!

    январь 3, 2015 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    всё что было всё прошло.  гадости сняты, а на вас отныне удачи печати.)