Юриспруденция

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что делать, если приговор вступил в законную силу, а после ознакомления с материалами уголовного дела выяснилось,... - вопрос №1318727

что в суд представлены иные материалы, нежели были на предварительном следствии. Приложены протоколы допроса свидетеля, которого не было при ознакомлении обвиняемого и защитника сразу после окончания предварительного следствия. Этот протокол появился только в суде. Дело расшито и в него подшиты новые материалы дела…

Дополнение автора от январь 3, 2015 г., 20:13:53

Спасибо за ответ. В кассацию обжаловали — отказали. О том, что в деле появились новые документы стало известно уже после кассации…

Вопрос задан анонимно январь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Seva

    31-й в Юриспруденции

    Попробуйте обжаловать приговор в кассационном порядке. Позаботьтесь о доказательствах подтасовки материалов дела.