Юриспруденция

Здравствуйте. Напечатал долговую расписку и отдал по ней денежные средства, но займодатель подделал число от руки на напечатанной расписке и пошел с ней в суд.... - вопрос №1318743

Суд присудил опять выплатить эти средства. Подскажите как быть?

январь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Seva

    31-й в Юриспруденции

    Обжаловать решение суда.
    Интересно, почему Вы не ссылались в суде на то, что в расписку внесены незаверенные исправления?

    январь 3, 2015 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    а вы были в процессе? Почему не просили провести соответствующую экспертизу?

    январь 3, 2015 г.