Бизнес

с кредитной карты были потрачены деньги на разные нужды,теперь я каждый месяц плачу 5% от потраченной суммы, как только день поступают на счет их... - вопрос №1318778

банк ту тже снимает ка бы за пользование кредитом даже за один день может снять дважды

январь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анатолий

    23-й в

    банк снимает проценты за пользование кредитом + возврат кредитных средств
    рекомендуется платить не 5 процентов в месяц, а больше (хоть 10, хоть 20, хоть 50, хоть всё сразу)
    так вы быстрее закроете задолжность и меньше потеряете на процентах
    банку выгодно, что бы вы платили маленькими суммами и как можно дольше, так общая прибыль в итоге больше

    январь 3, 2015 г.

    Наташа

    124-й в

    С кредитной картой поступают так либо пользоваться безналичными покупками и возвращать в льготный период, или потраченную сумму возвращать всю с процентами за раз, а ещё лучше, если платите по 5% уже не тратить и не снимать тогда вы сможете погасить потихоньку свою задолженность.А ещё лучше взять другой кредит и полностью погасить долг по карте иначе вы никогда не рассчитаетесь.

    февраль 1, 2015 г.