Эзотерика

Решено

vip

Меня зовут Марина 09.12.1964 года рождения. Что меня ждет в личной жизни? Выйду ли я замуж? И когда я найду себе работу? - вопрос №1318783

Вопрос задан анонимно январь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Анима

    23-й в Эзотерике

    В новом году брак не просматривается, построить отношения с мужчиной будет проблематично, карты показывают препятствия, застой. Сейчас в вашей жизни много проблем, нужно начать их решать и это будет материальная сфера, сфера отношений пока на втором месте.

    январь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Нет Марина к сожалению ни Брака ни улучьшения в трудовой деятельности не предвидится на весь 2015 год… да финансовое состояние далеко не завидное…

    январь 3, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По своим картам я вижу, что вас ждет долгое и томительно ожидание. У вас дороги закрыты к браку, к счастью, к отношениям.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 3, 2015 г.