Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Екатерина 26.03.1990, его Виктор 15.10.1989. что нас ждет в отношениях с ним? Женится он на мне? - вопрос №1318810

Вопрос задан анонимно январь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он вам принесет извинение за свое поведение не очень правильно. Будет к вам добры и будет хорошо относиться. Брака я не вижу, но какое-то официальное мероприятие, семейное и богатое — вам предстоит.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 3, 2015 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    пока интуитивно идёт ответ на ваш вопрос «нет», поэтому пока что он не женится. Если возникнут вопросы, пишите! Всегда рад помочь и разобраться в решении проблемы, вопроса, жизненной ситуации…

    январь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Отношения, насколько я вижу, как на качелях: то хорошо, то плохо. Ситуация впоследствии не изменится… Вероятность брака минимальная…

    январь 3, 2015 г.