Юриспруденция

Решено

у моей мамы есть материнский капитал. он распространяется и на меня. я могу за счет него оплачивать учебу в колледже на заочном отделении? - вопрос №1318844

январь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Ваша Мама может использовать часть материнского капитала на ваше обучение. Согласно ФЗ РФ №256-ФЗ — Лица, получившие сертификат, могут распоряжаться средствами материнского (семейного) капитала в полном объеме либо по частям по следующим направлениям:
    1) улучшение жилищных условий;
    2) получение образования ребенком (детьми);
    3) формирование накопительной части трудовой пенсии для женщин.
    Всего доброго!

    январь 3, 2015 г.