Психология

Я парень и безумно люблю своего друга натурала! Что делать? - вопрос №1318857

Здравствуйте! Мне 20 лет! И так получилось что я безумно полюбил своего друга! Меня, конечно, раньше интересовали парни! Но чтобы влюбиться… Его зовут Ростислав! Я ему говорил о моих чувствах к нему! Он конечно офигел, потом говорит ты мой друг, и останешься им! Я тогда согласился! Но у нас есть общий друг, ее зовут Маша! Ростислав без ума от нее! Постоянно он о ней говорит, как ее любит, постоянно делает подарки! Хотя мы оба знаем что у нее есть парень! А Маша тоже знает о моих чувствах к нему! Я его ревную к Маше безумно, что однажды захотел убить себя! Мне реально плохо! Помогите, пожалуйста!

Вопрос задан анонимно январь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Уточните в чем конкретно Вы желаете получить помощь: Вы хотите разобраться в себе, в своих чувствах к Ростиславу, к Маши или освободиться от ревности и обрести уверенность в себе, не совсем понятен Ваш запрос, сформулируйте его более четко. Спасибо за понимание. Ирина.

    январь 3, 2015 г.