Эзотерика

Решено

В ночь с пятницы на субботу снится сон : вижу бывшего мужчину сидит на против меня ... пьяный что то говорит язык заплетантся и весь мокрый ( я поняла потный) сидит встревоженный смотрит на меня ... - вопрос №1318888

Потом подходит и сзади обнимает и я ему что то рассказываю про свою дочь. Дорогие эксперты, к чему такой сон с бывшим??? Спасибо!

январь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Сон означает, что возможна близость в бывшим, которая будет ни к чему. Если возникнут вопросы, пишите! Всегда рад помочь и разобраться в решении проблемы, вопроса, жизненной ситуации…

    январь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ивана.

    375-й в

    Он болеет.

    январь 3, 2015 г.