Эзотерика

Решено

Здравствуйте а вы не подскажите что это за амулет? - вопрос №1318917

изображение из вопросаизображение из вопроса

январь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    АДРИАН

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее всего, это китайский амулет на богатство и успех.

    январь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ивана.

    375-й в

    Денежный амулет.

    январь 3, 2015 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    это следовало бы спрашивать там где вы его брали или у знатоков иероглифов.  по всей видимости таких монеток было отпечатано немало.
    думаете всё же  амулет?

    январь 4, 2015 г.
  • по поводу кашля мужа, шалфей помогает от бронхита, но его пить  нужно неделю, посмотрите  УМКАЛОР сам часто страдаю от кашля и перелопатил интернет, нашел это средство, реально помогает и быстро, и детям можно,

    январь 7, 2015 г.
  • в раздели нумизматики можете прочитать про неё больше.скажу одно.это не новодел

    январь 10, 2015 г.