Юриспруденция

мошенничество - вопрос №131892

Добрый вечер! жена работая в рэу, приватизировала квартиру только на себя без моего ведома и согласия.я не писал никаких заявлений о согласии и отказа от приватизации.но начальник рэу и кто принимал документы от нее оформили сделку.как мне теперь быть

октябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    филатова августина Федоровна

    303-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, вам следует обратиться в суд о признании сделки недействительной.

    октябрь 19, 2011 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Если вы в этом жилье не проживали и не были зарегистрированы, то приватизация законна.  У вашей  жены было неприватизированное жилье, которое она приватизировала. Вы не имеете при разводе на него никакого права, т.к. это жилье было получено вашей супругой по безвозмездной сделке и разделу не подлежит.

    ноябрь 21, 2011 г.