Эзотерика

Решено

Что ожидает в этом году? - вопрос №1318932

Здравствуйте! Очень бы хотелось узнать, что ожидает в этом году? В личной жизни, в работе и вообще — может, стоит чего-то ждать или же опасаться? Зовут Ксения, 22.04.92, место рождения Новоуральск (Свердловская обл), время рождения 12:40. Заранее благодарю за ответы.изображение из вопроса

январь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Султана

    66-й в

    Работы много будет весь год — но и доходы будут соответствовать.Внимания от парней будет много, не соскучитесь — общение лёгкое и возможно предложение о браке.

    январь 3, 2015 г.