Технологии

здравствуйте! постоянно на экране выплывает окно: имя сервера не соответствует имени сертификата, возможно вас пытаются прослушать. что это значит? и предлагается отвергнуть или подтвердить - вопрос №1318965

изображение из вопросаизображение из вопроса

январь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Тимофей

    52-й в Технологиях

    Скорей всего Вы заходите на фейковый сайт (сайт мошенник, то есть имя, домен этого сайта просто похож, на тот сайт  куда вы пытайтесь зайти, а делается это для кражи вашего пароля), попробуйте найти сайт который вас интересует из поисковика, если не получится, то скорей всего у вас вирус, здесь в первую очередь нужно зайти пор пути WINDOWS/system32/drivers/etc/hosts файл открыть с помощью блокнота и удалить все, что ниже строки 127,0,0,1 localhost, а так же зайти в настройки сети и выставить получать DNS автоматически, так же стоит зайти в настройки браузера и отключить все подозрительные расширения, либо сменить браузер.

    май 7, 2015 г.