Эзотерика

Решено

парень и его чувства - вопрос №1318969

Здраствуйте )
меня зовут Ирина 11.07.1990. Украина,
Николаевская обл., г. Николаев
Парня Николай 07.10.93
что парень чувствует ко мне? и что нас с ним ожидает в ближайшее время?

январь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алгора

    495-й в

    Лежит у вас на сердце бубновый интерес. Ждите поддержки от влиятельного мужчины.

    В прошлом у вас: большая удача, проблемы с начальством, веселая компания.

    Сейчас и в ближайшие дни: карьерные сложности, благодарность, ссора.

    В вашем будущем: понижение по службе, проблемы с законом, бесплодный конфликт. Понижение по службе будет связано с кем-то из ваших родственников. Виновником своих тяжелых проблем вы будете сами. Источником конфликта станут действия малознакомого вам человека.

    январь 3, 2015 г.