Эзотерика

Что меня ждет по работе,карьере в дальнейшем?Ольга 06.07.89 Казахст - вопрос №1318973

январь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алгора

    495-й в

    Лежит у вас на сердце любовное приключение. Ждите счастливых перемен!

    В прошлом у вас: деловые контакты, неожиданно большое счастье, счастье в любви.

    Сейчас и в ближайшие дни: любовная близость, соблазнительное предложение, нежданные трудности.

    В вашем будущем: выгодное, но трудное дело, семейное счастье, сомнения. Важное дело будет связано с кем-то из ваших родственников. Ваше семейное счастье будет зависеть только от вас. Источником сомнений и тревог станут действия кого-то из ваших сослуживцев.

    январь 3, 2015 г.