Эзотерика

Решено

Помогите понять сочетания карт дьявол, 6 кубков и туз кубков,это кармическая связь? - вопрос №1319013

Девушка раскладывала на молодого человека выпали карты дьявол, 6 кубков и туз кубков, означает ли такое сочетание на кармические отношения? Встреча была предназначена судьбой?изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    ЗДравствуйте! Нет, не означает. Но любая встреча предназначена нам судьбой. Ничего случайного не бывает.
    С уважением.

    январь 3, 2015 г.