Эзотерика

Помощь парапсихолога - вопрос №131903

Здравствуйте, мне нужна помощь в рассмотри ситуации по проблеме продажи дома, по адресу: Свердловская область, деревня Коптяки, переулок Малый 2, 1/4 дома принадлежит мне, 3/4 соседям Ирине и Сергею, когда я смогу продать дом и что нужно для этого сделать? Спасибо.

октябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Есть эзотерические способы продажи. Найдите их, примените.

    Вероятность продажи очень хорошая.

    Что касается участия, работы, помощи в продаже, — пишите, обсудим условия. С уважением, М.

    октябрь 20, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Продадите дом достаточно скоро, думаю, что до весны это уже будет реальностью. Выпала руна ВУНЬО в прямой позиции — выигрыш, успех, приятный сюрприз...

    октябрь 20, 2011 г.

    Рэм Латыпов

    877-й в Эзотерике

    Вы просто не видите нужного покупателя, как только его образ ясно встанет у вас перед глазами — продадите в течение ближайших пары месяцев

    октябрь 21, 2011 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Вероятно не скоро, наладите отношения с соседями — тогда получится.

    октябрь 31, 2011 г.