Эзотерика

Здравствуйте! С мужем развелась года 2 назад! Но не могу его вычеркнуть из своей жизни. Он мечется то возвращается обратно, то когда есть у него кто-то исчезает! Я устала от этого всего и хочу - вопрос №1319087

покончить с этим! Может на меня что-то сделали? И встречу ли я мужчину? Хочу простого семейного счастья! Светлана 15.12.1982

январь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сказать однозначно без просмотра невозможно… думаю вам следует пойти на диагностику отношений… потому что  возможно у вас в паре и другие проблемы…