Юриспруденция

здравствуйте!соцзащита отказывает нам в выплатах на ребенка так как мы не можем предоставить справку о доходах за один месяц который уже прошёл..имеют ли они на это право.что нам делать.. - вопрос №1319199

январь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Пишите жалобу в администрацию на имя главы на незаконные действия органов соцзащиты. А тем временем все-таки постарайтесь представить полный пакет документов. Иначе просрочатся и другие справки и все придется собирать заново. Бюрократия....
    С уважением к Вам, Т.С.