Эзотерика

Решено

vip

Добрый Вечер !!! Уважаемые эксперты..С НОВЫМ ГОДОМ ВАС !!! желаю Здоровья и удачи. Напишите пожалуйста что ждет меня в ближайшие дни ? Наталия 24.05.1977.Заранее благодарю !!! Всего Вам доброго! - вопрос №1319260

январь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    София

    113-й в Эзотерике

    Возможна ссора с близким человеком, поэтому постарайтесь проследить за своими эмоциями.

    январь 4, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Какие-то перемены в личных отношениях....

    Причем их успех напрямую будет зависеть от Вашего настроя.
    Но важно при этом сохранять холодной голову и тогда все для Вас будет благополучно....
    Избегайте тревожности и зажатости...

    Удачи Вам!

    январь 4, 2015 г.