Эзотерика

Решено

vip

Как открыть мне денежный канал и привлечь удачу?Спасибо!С Новым Годом! - вопрос №1319305

январь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Выбор программы для открывания денежного канала зависит от причины, по которой он закрылся.

    январь 4, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отсутствие удачи вызывается тем что человек по большому счету не верит себе, в свой успех......

    И тогда на бессознательном уровне происходит блокировка, энергетика снижается...
    Так формируется негативная программа.
    Т. е. в конечном итоге Вы сами себе не позволяете быть успешной — осознайте это и многое в Вашей жизни начнет меняться к лучшему...

    Удачи Вам!

    январь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Самостоятельно никак. Причем денежный поток и ритуал на удачу, это два разных ритуала. Выполняются эти ритуалы только мастером. Это не такая простая и безвредная работа.Это достаточно серьзные и трудоемкие ритуалы, требующие специальных умений и навыков., особенно денежный, учитывая, что деньги обладают самой грязной энергетикой и передать через них можно абсолютно все от болячек до тяжелой порчи.Вам надлежит выбрать мастера и и определиться с ритуалами.

    январь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Самой очень сложно, хотя бы по трансерфингу. Или заказать обряд на данную тему.

    январь 4, 2015 г.