Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Я сейчас встречаюсь с молодым человеком. Хотелось бы знать, будем ли мы вместе? Сможем ли мы построить серьезные отношения с ним? - вопрос №1319573

Вопрос задан анонимно январь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 16

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Для просмотра вашей ситуации, вы должны написать имена и даты рождения  вас и молодого человека. А так информацию трудно считать.
    С уважением.

    январь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Добавляйте данные ваши и МЧ… чтоб делать просмотр… Даже на сам вопрос настроиться нет возможности, поскольку он задан анонимно

    январь 4, 2015 г.

    Всеволод

    3-й в

    А напишите имена ваше и его и ваши дни рождения, ибо я так и не понял суть вашего вопроса.

    январь 4, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что бы ответить на этот вопрос нужны фото или даты рождений…

    январь 4, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Энергии за вопросом тяжелые. Заветное вместе на долго и счастливо строится на другом наборе энергий.

    январь 4, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Вслепую руны ответили — да. Но для более точного прогноза ситуации, необходимы имена и даты рождения. А еще лучше просмотр. Пишите в личный чат, скажу точно.

    январь 4, 2015 г.

    Евгения Анохина

    329-й в Эзотерике

    вслепую безо всяких данных… практически сказки сочинять.
    по одному выпавшему диску — больше да, но с данными все более четко в разы

    январь 4, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Нет, не сможете. Он выпадает слишком сосредоточенным на себе и своей правоте, с трудом думает о других, вам будет сложно отдавать и не получать ничего взамен.Для более точного гадания нужны имена и даты рождения

    январь 4, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! Пришлите ваши инициалы и по возможности фото. Так тяжело что то сказать.

    январь 4, 2015 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, эффективнее идет просмотр по данным и фото, а тут пришлось обратиться к картам-три вытянутые карты указали на начало нового этапа в вашей жизни, развитие отношений!
    Всех благ!

    январь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☆ Роксана ☆

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Точную диагностику о ваших отношениях можно провести лишь по вашему совместному фото.

    январь 4, 2015 г.
  • Здравствуйте. А где данные молодого человека, сделала расклад из 3 карт, они мне ответили, что да построить отношения вы можете.

    январь 4, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Судя по энергетике письма. Ваш МЧ себе на уме. Вы ему не подойдёте. Он ищет свою Выгоду. Вы для него не подойдёте.

    январь 4, 2015 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На Ваш вопрос можно только сказки сочинять… Чтобы этого избежать, необходимы данные людей и ФОТО.
    С уважением. Ева

    январь 4, 2015 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Это больше похоже на духовное общение, дружбу.
    Молодой человек пока не готов себя отдать в узы обязанностей. Пока нет. Возможно со временем он больше поймет вас, узнает больше насколько вы пара друг другу. Хотя, это очень маловероятно, так как он просто боится подпустить кого-то к себе близко к сердцу, чтобы потом не страдать. Такое впечатление, что вы расстанетесь, так и не узнав настоящие чувства друг к другу. А жаль ....

    Счастья и радости вам в Новом 2015 году!

    январь 4, 2015 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Сейчас все начинает меняться, но пока непонятно, к лучшему или к худшему. Возможно, вы отправитесь в путешествие с ним. Что бы ни произошло, вы медленно выходите из той плохой ситуации, в которой недавно оказались. Ждите от него «признание в любви» — либо в романтическом смысле, либо в том смысле, что некто предложит вам свою искреннюю преданность. Если вам действительно предстоит путешествие из одного места в другое, то оно, вероятно, будет по воде (или, учитывая современные возможности, над водой).Для более подробно ответа вышлите даты рождения, и желательно ваше фото…

    январь 5, 2015 г.