Юриспруденция

Решено

Добрый день. Мой вопрос такой. Работаю с 15.09.2014 года, 10.03.2015 ухожу в декретный отпуск. Могу ли я уйти в ежегодный отпуск в феврале? Сколько дней ежегодного оплачиваемого отпуска я могу взять? - вопрос №1319584

... январь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Имеете право на отпуск в полном объёме (28 дней). В соответствии со ст. 260 ТК РФ — «Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя». Всего доброго!

    январь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ...

    Большое спасибо.

    январь 4, 2015 г.