Эзотерика

Решено

РЕСТОРАН.Во сне была в ресторане,мне принесли еду разную,выпивку,был вроде бы плов,я его ела.за другими столиками тоже сидели люди,а за соседним столом позади меня сидел отец моего ребёнка один,ждал - вопрос №1319682

своего заказа, я подошла поздоровалась с ним, но ушла опять за свой столик, так как он не пригласил меня за свой столик.и я стала кушать и пить.Во сне на мне было красивое шифоновое платье до колен и распущенныне волосы до плеч.Благодарю за ответ!

январь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    два стола это два дома ваш и его вы кушаете и приятно проводите время это то что вы быстрее обретёте то что хотите а он ещё нет ждёт удачи. но вы так и не остыли к нему раз решили войти в его дом но тем что он вам отказал показал вам сон что там дверь для вас закрыта.

    январь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    волосы длинные указывают на дорогу