Эзотерика

Здравствуйте дорогие Эксперты ! 2014 год прошел , было что немного плохого , немного хорошего ! Сейчас 2015 наступил ! Что он для меня ? Будет ли... - вопрос №1319684

этот год немного больше хорошего, чем плохого для меня?

январь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Елена.
    Вы были счастливы наверное только в детстве… остальное время была надежда на счастье… долгое время у вас не складывается личная жизнь… да и в материальном плане не все хорошо.В течении этого года будут переломные моменты… в лучшую сторону… а через два года вы забудете про все невзгоды.
    С уважением, Галина.