Эзотерика

Решено

Здравствуйте,можно спросить будут отношения Лариса 29,08,1973 сергей 01,02,1965г,стоит мне верить этому человеку - вопрос №1319709

январь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по картам… да… отношения возможны… а верить… ну так верьте… только свое не теряйте…

    январь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте.если честно, совместимость Девы с Водолеем-ни очень, мужчина стремиться к свободным отношениям, преследует свою выгоду, для женщины на фото-важна стабильность, постоянство, отношения могут быть временного характера, решайте сами для себя, нужны ли Вам такие отношения, всех благ!

    январь 4, 2015 г.