Эзотерика

Тяжело на работе - вопрос №131971

Туго идет работа. Топчусь на месте. Чем все закончится? Будет ли сдвиг в лучшую сторону? Светлана 15/04/1977. Спасибо

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.

    Мне видится, если всё будет идти, как идёт, то лучше на этой работе Вам не станет. Есть риск проблем со здоровьем из-за перенапряжения.

    Из советов, во-первых, попробовать перераспределить ресурсы. Вы очень много сил тратите, неэффективно.

    Во-вторых, если есть возможность, попробуйте поучиться, повысить квалификацию. Мне кажется, Вам не хватает знаний.

    В-третьих, можете попробовать обратиться к кому-нибудь из специалистов, не повредит более подробный просмотр. Возможно Вам требуется чистка или гармонизация ситуации.