Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Я второй раз вышла замуж, но отношения с мужем мягко говоря не клеятся, ругаемся с ним через день, в чем причина не понятно? Может кто нас сглазил или порчу наложил? - вопрос №1319851

Анастасия 30.10.1986

январь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вас… прежде всего следует просмотреть на негатив…

    январь 4, 2015 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, все возможно, нужна диагностика обоих по фото, нужны данные обоих-для просмотра на совместимость, выяснив причину, нужно устранить, всех благ!

    январь 4, 2015 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    рекомендую пройди сеанс диагностики. это может быть и дурная привычка и недобрый взгляд, и козни  или же  эхо прошлых проступков.
    диагностика нужна.

    январь 5, 2015 г.