Юриспруденция

налог с продажи квартиры - вопрос №1319938

Добрый день! Я живу с сыном 1,5 г, сестрой и её дочерью 16 лет. У нас 2-х комнатная квартира 60 квм. Мы её приватизировали в августе 2014 г, 4 собственника. Теперь мы хотим разъехаться. Мы хотим продать эту квартиру и от полученных денег купить себе по квартире. Подскажите, нужно ли нам платить налог с продажи недвижимости и какой?

январь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Мария! Если стоимость квартиры будет превышать 1 млн рублей, то вам придется заплатить 13% налога с суммы превышающей 1 млн рублей!

    январь 4, 2015 г.