Эзотерика

Развод - вопрос №131996

Здравствуйте! Мы с мужем Андреем 17.12.74 г. Симферополь, Алла 09.01.79г. Севастополь проживаем отдельно, хотя у нас двое совместных детей (Ева и Валерия 03.08.2011), у меня есть еще сын от первого брака (Никита 02.10.2004). Находимся на грани разрыва. Смогу ли я самостоятельно растить своих детей, или необходимо находить пути примирения со своим мужем?

октябрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Вы совершенно правильно сомневаетесь в своих силах, одной вам будет трудно, на много трудней, чем вы это себе представляете. С мужем отношения нужно и можно сохранить. Удачи.

    октябрь 20, 2011 г.