Эзотерика

Решено

vip

Эксперты С НОВЫМ2015годом ВАС!!! ВСЕМ УСПЕХОВ,УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!!Светлана27.10.1973гр в январе произойдут перемены в личой жизни,может вернется старая любовь-спасибо всем за ответ - вопрос №1320134

Вопрос задан анонимно январь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Да, любовные отношения будут… Просматривается человек с прошлого

    январь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Астарта Виктория Викторовна

    485-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Я вижу мужчину среднего роста, с волосатыми руками, каштановыми волосами. Одна вы не будите=)

    январь 4, 2015 г.

    Астарта Виктория Викторовна

    485-й в Эзотерике

    … в синей клетчатой рубашке…

    январь 4, 2015 г.

    Астарта Виктория Викторовна

    485-й в Эзотерике

    Ответить в чате на ваши сообщения не могу(вы меня заблокировали), увы.

    январь 4, 2015 г.