Эзотерика

Решено

Стоит ли мне,дальше тянуть бизнес?Елена,17.0.1.1971 моск обл. - вопрос №1320150

январь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Милена

    178-й в Эзотерике

    информация идет, что решение за вами. Но, если вы оставите бизнес, то он будет приносить маленький доход и надежды, которые вы возлагаете на него, не оправдаются.

    январь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александра Astroliber ♆

    294-й в Эзотерике

    Жрица, Отшельник, Рыцарь Пентаклей — Определенно стоит. Ваш нелегкий труд будет материально вознагражден. Да, Вам придется в некотором роде одной тянуть груз, быть терпеливой, выносливой, но медленной рост будет стабильным и даст успешные, положительные результаты.