Технологии

Решено

Здравствуйте! недавно мне по скайп отправили файл, открыв который у меня на компе на всех почти папках стоит эмблема скайп. нажав на эти папки... - вопрос №1320194

открывается только скайп, а не нужные мне приложения. плюс ко всему я ничего не могу скачать на комп. помогите, пожалуйста. тот файл я сразу полностью удалила с компа заранее спасибо

январь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Данила

    42-й в Технологиях

    Здравствуйте. Нажмите на нужные файлы правой кнопкой мыши. Появиться контекстное меню. В нём выберете "открыть с помощью...", а затем приложение которое может открыть данный файл. Остались вопросы? Обратитесь ко мне набесплатную консультацию.

    январь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте

    Восстановление ассоциации файлов в Windows 7 и 8

    январь 4, 2015 г.