Эзотерика

Решено

vip

что меня ждёт в этом году .в личной жизни.татьяна.12.02.1976года - вопрос №1320232

январь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Султана

    66-й в

    Самый лучший год для общения и заключения брака. Вижу что и вы измените свои взгляды и улучшатся отношения с вашим хорошо, знакомым мужчиной. Большая вероятность, что вы станете ближе, жить будите вместе и уже не расстанетесь!

    январь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир

    223-й в

    год принесет вам много интересных событий в жизни, новые встречи и знакомства с интересными людьми.

    январь 5, 2015 г.