Психология

Решено

Помогите найти. У меня погиб брат в бою у г. Смелое Луганской обл. брат Запара Геннадий Витальевич 24 октября 1972 г.р. Забрали на войну в мае 2014г.... - вопрос №1320250

изображение из вопросас города Черновцы, потом со Львова он водитель. Сам прописан и жил в Донецкой обл. Правда что он погиб или нет? Его солдаты вынесли с минированого поля-боя и похоронили возле дороги. Это он???

январь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    вообще то это в раздел эзотерики
    но надежда умирает последней и вполне возможно что он жив

    январь 4, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Примите соболезнование. Вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
    Вы попробуйте:
    *обратиться в военкомат
    с запросом,
    *написать в военные органы противодействующей стороны,
    *обратиться к тем, кто вам это сказал, чтоб указали точно место захоронения, а вы съездите и проверите, или попросите кого-либо это сделать.
    Вполне возможно, ваш брат ранен и находиться в госпитале, или попал в плен и т.д.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    январь 5, 2015 г.